День Победы в 201-й Российской военной базе
9 мая на территории 201-й Российской военной базы состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Со словами приветствия, к собравшимся, обратились Советник-посланник Посольства РФ в РТ Хуторская В.В. и представитель Совета ветеранов.
От Душанбинской епархии с праздником Великой Победы слово приветствия озвучил секретарь епархиального управления Душанбинской епархии иеромонах Гавриил (Горин).
Затем на плацу военной части прошёл парад войск военной базы.






