храм архистратига Божия Михаила г. Бохтар (Курган-Тюбе)

Клирики епархии посетили православную общину посёлка Дусти

13 мая, в день отдания праздника Преполовения, иеромонах Владимир (Мухин), настоятель храма Архистратига Божия Михаила г.Бохтар и иеромонах Стефан (Растунцев), клирик храма, совершили очередную поездку в посёлок Дусти. Священнослужители провели беседу о роли женщины в Церкви, поздравили собравшихся с прошедшей Неделей святых Жен-мироносиц. Все присутствовашие женщины получили иконы и сладкие подарки.По сложившейся традиции, по окончании встречи, были розданы продуктовые наборы, а на кладбище посёлка была отслужена заупокойная лития.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *