Митрополит Феодосий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г.Душанбе в Неделю святых Жен-мироносиц
26 апреля, в Неделю святых Жен-мироносиц, Высокопреосвященнейший Феодосий, митрополит Душанбинский и Таджикистанский совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г.Душанбе. Владыке сослужили клирики епархии. В своей проповеди владыка рассказал о подвиге Жен-мироносиц и поздравил православных женщин с православным женским днём.







