Свято-Никольский кафедральный собор г. Душанбе

День Святой Троицы

В этот году Православная Церковь празднует День Святой Троицы 31 мая.

Божественную литургию, а накануне всенощное бдение, в Свято-Никольском кафедральном соборе г.Душанбе совершил секретарь епархиального управления Душанбинской епархии иеромонах Гавриил (Горин) в сослужении клириков собора.

По окончании Божественной литургии была отслужена особая вечерня с чтением коленнопреклоненных молитв.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *